Пpoдaeтся 1 комнатнaя кваpтира в ЖK Анны Лусс.
Являюсь единствeнным coбствeнникoм, квaртира нe эксплуaтиpoвaлась, cоoтвeтствeнно рeмoнт совсем свежий.
По помещениям: прихожая, санузел, просторная кухня с качественной бытовой техникой (в т.ч.стиральная машины), спальня.
Ремонт был сделан по дизайн-проекту с использованием дорогих и качественных материалов, искусственный камень в отделке, качественная электрика, различные сценарии освещения в каждой комнате, на ремонте не экономили.
В проекте было продумано все для комфортного проживания.
Вся мебель и техника остается новому собственнику.
Дом имеет очень удобное расположение и развитую инфраструктуру.
В радиусе 300 метров есть все что нужно для комфортной жизни. Рядом рынок, сетевые магазины, школы и садики. Территория дома закрытая.
Квартира юридически чистая, без обременений.
За подробностями пишите и звоните, осмотр по договоренности.
Реальному покупателю сделаю скидку.
Продам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 42.2 кв.м., расположенную по адресу Республика Мордовия, Саранск, улица Анны Лусс, 7В, цена 5 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.