Продается 2-х комнатная квартира 52,8 м?, в которую можно заехать и жить! Эта квартира — для тех, кто ценит комфорт и качество. Просторная кухня 8 м?. Отдельная лоджия, которая оборудована под уютную летнюю кухню, станет настоящим украшением вашего дома. Здесь проведено электричество и установлено освещение, обшивка вагонкой добавляет атмосферу уюта.
Квартира выполнена в современном стиле с качественным ремонтом из дорогих материалов. Практически вся мебель остается новым владельцам, что позволит вам сразу же обустроить свое пространство. Полы в коридоре и кухне выложены плиткой, а в комнатах — стильный ламинат. Натяжные потолки и новая электропроводка создают ощущение свежести и надёжности. Современные радиаторы отопления обеспечат тепло в холодное время года, а пластиковые окна, выходящие во двор, на солнечную сторону, гарантируют отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию.
Кухонный гарнитур из натурального бука — это не только красиво, но и практично. Два кондиционера помогут поддерживать комфортную температуру в любое время года. Вместительный встроенный шкаф-купе заменит вам кладовку и поможет сохранить порядок в доме. Раздельный санузел полностью отделан плиткой приятных тонов и укомплектован новой сантехникой.
Входная железная дверь и тамбур на две квартиры обеспечивают дополнительную безопасность и комфорт. Эта квартира — ваш шанс на жизнь в уютном и стильном пространстве. Не упустите возможность стать ее владельцем! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 168841
Номер в базе: 4493718
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 52.8 кв.м., расположенную по адресу Республика Мордовия, Саранск, Рабочая улица, 15, цена 7 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.