Собственник! Продаю большую, просторную, современную двухкомнатную квартиру, в отличном, престижном районе Саранска!
По планировке: Две просторные, разнесенные комнаты 17,9 и 16,4 кв/м, что является плюсом. В одной из спален лоджия 4,4 кв/м. Большая кухня 13 кв/м. Санузел совмещен. Просторная прихожая. Зимой в квартире очень тепло, летом комфортно!
По ремонту: Ремонт производился 8 лет назад: потолки - натяжные, пол - ламинат, стены - обои, лоджия - обшита вагонкой, стеклопакеты заменены, хорошие дорогие двери. Санузел без ремонта, кафель, стены от застройщика, что является плюсом для нового владельца, сделать его таким, как душе угодно по своему вкусу! В просторной прихожей, можно сделать гардеробную, либо кладовую.
По мебели: Кухонная мебель очень качественная, дорогая, дерево, не опилки! Гарнитур, стол, стулья - натуральный массив дуба. Всю мебель можем оставить, если не нужна, вывезем.
По инфраструктуре: Идеальное место для жизни, все рядом, все в шаговой доступности: Автобусные остановки в 2х шагах Поликлинника, детские сады, две школы (2 и 40) так же в 2х шагах, и что немаловажно располагаются на той же стороне улицы, а это огромный плюс, ваши детки не будут бегать через дорогу с постоянным движением машин. Магазины, пункты выдачи, Сити Парк, Вкусно и Точка, Бургер Кинг и тд
По продаже: 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке, без обременений. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Ипотека возможна. Торг! Показы по договоренности
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 63.2 кв.м., расположенную по адресу Республика Мордовия, Саранск, Севастопольская улица, 38, цена 7 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.