Продается 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 58.7 м² расположенную по адресу Саранск, улица Олега Кошевого, 16, цена 2 800 000 руб.
Уважаемые покупатели! В продаже не дорогая трёхкомнатная квартира в юго-западной части города. Общая площадь 58,7 кв. м. На первом этаже двухэтажного дома.
Тихий зелёный район. Хорошие соседи. Окна выходят на обе стороны дома. Две комнаты изолированы. Зал проходной. Преимущество квартиры - новые пластиковые окна. Входная металлическая дверь старого образца. Трубы пластиковые, чугунные батареи! В остальном в квартире необходимо сделать ремонт по своему вкусу.
Удачное расположение, до центра города 3 минуты езды на машине. Рядом с домом расположены два детских садика и школа, магазины и остановки общественного транспорта, с которых можно добраться в любую точку города. Если финансы ограничены, а хочется три комнаты, это ваш вариант!!!
В квартире никто не проживает. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Документы готовы к продаже. Рассмотрим любые способы оплаты! Звоните, организую оперативный показ!
Только с нами Вы получаете гарантию безопасной сделки!
Код пользователя: 187694
Номер в базе: 9701476
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.