Пpодaeтся 3-кoмнaтная квартира в уютнoм и тихoм райoнe городa. Pядoм лec и peчка — говоpят, тaм дaже лoвят щук! Строитcя coвременная школa в 3 минутax ходьбы, детcкий сaд номeр 2 oчень кoмфopтный, нoвый. Пapк Пушкина, Cовeтскaя плoщадь, cтaдион Юбилeйный, двopeц водныx видов спopта, cтадион Старт и ледовый дворец — не больше 10 минут пути пешком. Магазины, пвз и прочее — есть и много. Хорошо видно салют.
На территории дома просторная парковка, хорошая детская площадка и придомовая территория. Пару лет назад высадили деревья, вишню и яблони — особенно весной вид 10 из 10.
Дом 1990 года постройки, теплый и чистый: подъезд убирают 3 раза в неделю, чисто здесь всегда; домком дружелюбный, готов помочь при обращении.
Квартира светлая, теплая зимой и прохладная летом, очень удобно убираться, тк каждая комната изолирована — каждый отвечает за свою) На полу уложен ламинат и плитка, окна с новыми стеклопакетами.
Кухня: Гарнитур акриловый, дорогая фурнитура блюм, удобный и вместительный, мойка бланка; Стиралка и посудомойка новые (прячутся в нижних шкафчиках); Стол, столешница и глубокая раковина из камня; Газовая плита hоtроint аristоn.
Зал: Огромный супер-шкаф с зеркалами — он будто сливается с комнатой, ощущается простор, а умещается в него целая жизнь, зеркала с современным напылением; Диван; Интерьерная полка; Палас совсееем новый.
В коридоре тоже есть супер-шкаф, он тоже органично вписывается и не отнимает пространство вообще.
В детской ремонту полгода: Кроватка икеа с матрасом оттуда же; Ковер; Натяжной полоток и новая люстра; 2 шкафа; Многофункциональная полка для книг и всякого такого, что некуда положить.
Спальня: Двуспальная кровать с матрасом аскона; Большущий угловой шкаф, там будто Нарния; Рабочий стол и ортопедический стул.
Туалет, тут новое всё — от плитки до унитаза и теплого пола.
Два больших балкона, на одном есть теплый пол и отдельно выведен свет, а вот другой с погребом!
Переезжаем в другой город и прощаемся с чудесной квартирой. Звоните, пишите, договоримся о просмотре.
Очень просим риелторов не беспокоить!
Информация
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 63.2 кв.м., расположенную по адресу Республика Мордовия, Саранск, улица Серова, 3, цена 8 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.