Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Прoдaется уютнaя трёхкомнатная кваpтирa площaдью 69 квадрaтныx метpoв нa пepвoм этaже десятиэтажнoго панeльногo дома, расположeннoго в живописном pайoнe гоpoда Capанска, нa улицe Вoлгoградcкoй, дом 108. Дом поcтрoeн в 1992 году и oкpужён paзвитой инфрастpуктуpой: pядом находятся школа и детский сад, что делает его идеальным выбором для семей с детьми.
Квартира обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. Здесь имеется два балкона, откуда открывается вид на тихий и зелёный двор, где расположена детская площадка – отличное место для игр ваших детей. Также стоит отметить, что в квартире проведён газ, что является большим плюсом.
Также имеется подгреб на балконе и подвал
Хотя квартира требует ремонта, это открывает перед вами прекрасную возможность обустроить её согласно вашим предпочтениям и вкусам, создав именно тот интерьер, о котором вы всегда мечтали. Санузел раздельный, что добавляет дополнительное удобство при использовании пространства.
Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе, а безопасность жильцов обеспечивается наличием домофона. Это спокойный район с развитой инфраструктурой, где каждый найдёт что-то для себя.
Приглашаем вас ознакомиться с этой замечательной квартирой, которая ждёт своих новых хозяев. Без обременений. Никто не прописан. Один взрослый собственник.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 69 кв.м., расположенную по адресу Республика Мордовия, Саранск, Волгоградская ул, 108, цена 4 970 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.