Сдается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на улице Розы Люксембург, 20, в Саранске. Общая площадь квартиры составляет 27,7 кв. м, расположена она на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира с косметическим ремонтом, окна выходят на улицу, есть балкон, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. В комнате установлены удобные мебельные гарнитуры, а на кухне есть кухонный гарнитур. Из техники в вашем распоряжении телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, в нем установлена ванна.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает проживание особенно удобным для семей и тех, кто ценит комфорт городской инфраструктуры.
Аренда квартиры возможна по договору, условия обсуждаются индивидуально. Без комиссии агентствам, так как объявление от собственника.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества сами. Будем рады видеть вас!
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 27.7 кв.м., расположенную по адресу Республика Мордовия, Саранск, улица Розы Люксембург, 20, цена 19 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.