Сдаётся уютная и стильная 2-комнатная квартира в Саранске по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 75. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м, жилая площадь — 36 кв. м, а кухня — 14 кв. м. Расположена на 11 этаже 22-этажного кирпичного дома, построенного в 2010 году. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и свободы.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что подчёркивает её современный и комфортный стиль. В комнатах есть необходимая мебель, а также установлена качественная техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оснащена ванной, предлагая все условия для расслабления после долгого дня. Планировка квартиры позволяет наслаждаться видом как на улицу, так и во двор. Также есть лоджия для приятных вечерних чаепитий.
Дом находится в отличном состоянии и оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому можно легко добраться до квартиры с любыми покупками. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. Рядом расположены клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги находятся поблизости. Общественный транспорт также легко доступен, что позволяет быстро добраться в любую часть города.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от агента. Возможно заключение договора аренды на длительный срок. Комиссия агентства обсуждается отдельно. Залог и предоплата оговариваются индивидуально. Квартира подходит как для одного арендатора, так и для семьи.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь, мы будем рады вам показать и ответить на все ваши вопросы!
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Республика Мордовия, Саранск, улица Богдана Хмельницкого, 75, цена 57 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.