Создано: 06.10.2025 в 12:50 Обновлено: 08.10.2025 в 12:59
Республика Мордовия, Саранск, улица Сущинского, 4с4
3 500 000 ₽
Республика Мордовия, Саранск, улица Сущинского, 4с4
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Площадь кухни
6.5 м2
-
Общая площадь
32.7 м2
-
Этаж
8/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 32,7 кв. м. на восьмом этаже 10-этажного дома. Жилая площадь 14 кв. м., кухня 6,5 кв. м. В квартире имеется застекленный балкон. Из окна открывается вид на поля и на гипермаркет SMART. Санузел раздельный.
В квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки. В доме недавно установили новый современный лифт и металлическую дверь в подъезд.
Очень уютный просторный двор со скамейками, детская площадка. Рядом с домом школы 36 и 11. Около дома расположен большой магазин SMART, где вы найдете все, что угодно вашей душе. Недалеко от дома остановка общественного транспорта.
Один собственник, срочная продажа. Покупателю предоставляется юридическая и финансовая гарантия. Остались вопросы — звоните!
Код пользователя: 187694
Номер в базе: 10012047