Создано: 13.10.2025 в 15:02 Обновлено: 13.10.2025 в 15:58
Республика Мордовия, Саранск, Лямбирское шоссе, 5к1
3 400 000 ₽
Республика Мордовия, Саранск, Лямбирское шоссе, 5к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
19.1 м2
-
Площадь кухни
9.1 м2
-
Общая площадь
37.1 м2
-
Этаж
10/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается 1-к квартира ульяновской планировки общей площадью 37. 1 м .кв в панельном доме на 10 этаже десяти этажного дома, на верху есть еще технический этаж. Дом 2006 года.
Квартира-заезжай и живи, как многие ищут. В квартире сделан современный ремонт . Площадь зала 19, 1 м кв. , площадь кухни 9, 5 м .кв. Санузел совмещен, отделан качественной современной панелью. Лоджия застекленная и отделана евровагонкой. Квартира светлая , просторная, теплая в холодное время года и очень комфортная по климату летом.
Рядом с домом продуктовые супермаркеты, школа, детский садик. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. В квартире есть удобная гардеробная. В квартире остается вся мебель (встроенная кухня, прихожая, стенка и диваны в зале). Просмотр по предварительному звонку.