Создано: 21.05.2025 в 10:42 Обновлено: 29.09.2025 в 10:09
Республика Мордовия, Саранск, Большевистская улица, 94
4 200 000 ₽
Республика Мордовия, Саранск, Большевистская улица, 94
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
30.8 м2
-
Площадь кухни
5.5 м2
-
Общая площадь
43.7 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города!
Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Произведен капитальный ремонт крыши. Квартира не угловая. 4 квартиры на лестничной площадке. Окна выходят на восток. Отопление централизованное. Общая площадь квартиры без учета балкона - 43,7 кв.м. Просторная гостиная - 19,1 кв.м. За счет переноса стены в кладовой получились 2 небольшие спальные комнаты. Выход на балкон из гостиной. Санузел совмещенный.
Окна пластиковые. Напольное покрытие - линолеум, в кухне - ламинат. В гостиной натяжной потолок, установлен кондиционер. Санузел отделан кафелем. Балкон застеклен (пластиковая рама) и обшит деревянной вагонкой. С продажей в квартире останется кухонный гарнитур.
Дом находится рядом с центральным рынком, а во дворе расположены детский сад и лицей 43, что идеально подходит для семей с детьми. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности, что обеспечит вам лёгкий доступ к любой части города. В непосредственной близости находятся университет им. Н.П. Огарева, площадь Тысячелетия, ТЦ Огарев Plaza, дворец спорта, а также множество магазинов, кафе и ресторанов.
Код пользователя: 73146
Номер в базе: 3805866