Создано: 30.09.2025 в 13:45 Обновлено: 30.09.2025 в 13:39
Республика Мордовия, Саранск, Севастопольская улица, 35
5 200 000 ₽
Республика Мордовия, Саранск, Севастопольская улица, 35
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
53 м2
-
Этаж
4/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Уважаемые покупатели, в продажу поступила просторная 2-комнатная квартира площадью 53 м2 в панельном доме на Химмаше по ул. Севастопольская.
Квартира расположена на среднем этаже. Объект просто в безупречном состоянии. Планировка функциональна: две изолированные комнаты, компактная кухня и раздельный санузел с современной сантехникой и бойлером. Ключевым преимуществом является готовность к моментальному заселению — в стоимость включена практически вся мебель и бытовая техника (забирают только кровать с матрацем, стиральную машину и телевизор). Остекление из пластикового профиля на всех окнах. В комнате на полу ламинат. Установлена современная металлическая входная дверь, есть тамбур на две квартиры.
Квартира содержится в чистоте.
Дом расположен в центральной части Химмаша, в месте с развитой инфраструктурой повседневного спроса: в пешей доступности расположены различные магазины, почтовое отделение, ТЦ «СитиПарк», «БургерКинг», новая детская и взрослая поликлиники, новый детский сад 7, школы 40 и 2, отделения банков, остановки общественного транспорта находятся в паре минут ходьбы, обеспечивая удобный выезд в любую часть города.
Зеленый двор, тупиковый, большая стоянка, оборудованная детская площадка.
Гарантирует комфортное проживание без необходимости дополнительных вложений и ремонта.
Юридический статус объекта прозрачен: один собственник, отсутствие обременений и возможен быстрый выход на сделку.
Не упустите возможность купить, сразу заехать и больше ни о чем не думать!
Код пользователя: 89741
Номер в базе: 9964228