Купить квартиру до 7 миллионов рублей в Ленинском районе (Саранск)

382 объявления

76 712 за м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 58.4 м², этаж 1 из 5.

88 452 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 40.7 м², этаж 2 из 5.

138 644 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 45.44 м², этаж 4 из 8.

93 651 за м²
Саранск,  Ленинский, 
улица Фридриха Энгельса,  3

Продаю трехкомнатную квартиру, 63 м², этаж 4 из 5.

Саранск,  Ленинский, 
улица 1-я Набережная,  52

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 52.7 м², этаж 3 из 10.

129 808 за м²
Саранск,  Ленинский, 
улица Марины Расковой,  39

Продажа однокомнатной квартиры, 41.6 м², этаж 5 из 12.

130 303 за м²
Саранск,  Ленинский, 
Садовая улица,  1

Продаем однокомнатную квартиру, 49.5 м², этаж 2 из 5.

Саранск,  Ленинский, 
улица Богдана Хмельницкого,  75

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 54.9 м², этаж 11 из 22.

Следующая
1 из 13 стр.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей в Ленинском районе (Саранск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей в Ленинском районе (Саранск) равна 4 517 457 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей в Ленинском районе (Саранск) равна 46 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Ленинском районе (Саранск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 382 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей в Ленинском районе (Саранск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.