Купить квартиру до 3 миллионов рублей в Октябрьском районе (Саранск)

45 объявлений

91 935 за м²
Саранск,  Октябрьский, 
улица Тани Бибиной,  30

Продажа однокомнатной квартиры, 31 м², этаж 1 из 5.

80 303 за м²

Продается однокомнатная квартира, 33 м², этаж 5 из 5.

39 552 за м²

Продать четырехкомнатную квартиру, 67 м², этаж 4 из 5.

105 654 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 28.3 м², этаж 8 из 9.

117 857 за м²

Объявление о продаже студии, 14 м², этаж 1 из 5.

83 591 за м²

Продается однокомнатная квартира, 32.3 м², этаж 5 из 5.

91 433 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 32.8 м², этаж 5 из 5.

Следующая
1 из 2 стр.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 3 миллионов рублей в Октябрьском районе (Саранск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 3 миллионов рублей в Октябрьском районе (Саранск) равна 2 511 555 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 3 миллионов рублей в Октябрьском районе (Саранск) равна 32 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Октябрьском районе (Саранск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 45 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 3 миллионов рублей в Октябрьском районе (Саранск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.